MaxPayne
Big El
Spielplan und Ergebnisse
Die Auslosung haben wir jetzt auch hinter uns.
Nochmals Danke Supi, für die spannende Gestaltung
Wie schon einmal erwähnt gibt es 2 Gruppen:
1. Gruppe________________________S__U__N___Fraggs*
----------------------------------------------------------------------------
Team 7: MaxPayne & JensusUT_____4__0__0____695:535
Team 5: Gorkon & San_____________2__0__2____543:460
Team 3: Stivan & klaus_____________1__0__1____308:289
Team 1: hexxxlein & ToSo__________0__0__2____264:314
Team 9: Ms. & Wolfi_______________0__0__2____164:376
hexxxlein & ToSo : Gorkon & San 116:147 Screenshots Deck16 StalXL
hexxxlein & ToSo : MaxPayne & JensusUT 148:167 Screenshots Agony StalXL
Stivan & klaus : Gorkon & San 130:108 Screenshots Agony Deck16
Stivan & klaus : MaxPayne & JensusUT 178:181 Screenshots Agony Deck16 StalXL
Gorkon & San: MaxPayne & JensusUT 118:141 Screenshots Agony StalXL
Gorkon & San : Ms. & Wolfi 170:73 Screenshots Agony StalXL
MaxPayne & JensusUT : Ms. & Wolfi 206:91 Screenshots Agony StalXL
*S=Siege; U=Unentschieden; N=Niederlagen
2. Gruppe________________________S__U__N___Fraggs*
----------------------------------------------------------------------------
Team 4: chmul & jabberj____________3__0__0____486:204
Team 2: SoKoBaN & Feroxx_________2__0__1____369:357
Team 8: Simmel & AK______________1__0__2____346:417
Team 6: AKI & Jumper______________0__0__3____264:487
SoKoBaN & Feroxx : chmul & jabberj 73:131 Screenshots Agony Deck 16
SoKoBaN & Feroxx : AKI & Jumper 141:87 Screenshots Agony StalXL
SoKoBaN & Feroxx : Simmel & AK 155:139 Screenshots Agony StalXL
chmul & jabberj : AKI & Jumper 203:67 Screenshots Agony StalXL
chmul & jabberj : Simmel & AK 152:64 Screenshots Deck 16 Agony
AKI & Jumper : Simmel & AK 110:143 Screenshots StalXL Agony
*S=Siege; U=Unentschieden; N=Niederlagen
Weiter kommen die jeweils Besten 2 jeder Gruppe
Halbfinale
-------------
JensusUT & MaxPayne : SoKoBaN & Feroxx 160:169 Screenshots Agony StalXL Deck16
chmul & jabberj : Gorkon & San 149:103 Screenshots Agony Deck16
Spiel um Platz 3
--------------------
JensusUT & MaxPayne : Gorkon & San
FINALE
---------
SoKoBaN & Feroxx : chmul & jabberj 175:266 Screenshots Agony StalXL Deck16
Sieger Finale chmul & jabberj=neuer UT-Gott
Die Auslosung haben wir jetzt auch hinter uns.
Nochmals Danke Supi, für die spannende Gestaltung
Wie schon einmal erwähnt gibt es 2 Gruppen:
1. Gruppe________________________S__U__N___Fraggs*
----------------------------------------------------------------------------
Team 7: MaxPayne & JensusUT_____4__0__0____695:535
Team 5: Gorkon & San_____________2__0__2____543:460
Team 3: Stivan & klaus_____________1__0__1____308:289
Team 1: hexxxlein & ToSo__________0__0__2____264:314
Team 9: Ms. & Wolfi_______________0__0__2____164:376
hexxxlein & ToSo : Gorkon & San 116:147 Screenshots Deck16 StalXL
hexxxlein & ToSo : MaxPayne & JensusUT 148:167 Screenshots Agony StalXL
Stivan & klaus : Gorkon & San 130:108 Screenshots Agony Deck16
Stivan & klaus : MaxPayne & JensusUT 178:181 Screenshots Agony Deck16 StalXL
Gorkon & San: MaxPayne & JensusUT 118:141 Screenshots Agony StalXL
Gorkon & San : Ms. & Wolfi 170:73 Screenshots Agony StalXL
MaxPayne & JensusUT : Ms. & Wolfi 206:91 Screenshots Agony StalXL
*S=Siege; U=Unentschieden; N=Niederlagen
2. Gruppe________________________S__U__N___Fraggs*
----------------------------------------------------------------------------
Team 4: chmul & jabberj____________3__0__0____486:204
Team 2: SoKoBaN & Feroxx_________2__0__1____369:357
Team 8: Simmel & AK______________1__0__2____346:417
Team 6: AKI & Jumper______________0__0__3____264:487
SoKoBaN & Feroxx : chmul & jabberj 73:131 Screenshots Agony Deck 16
SoKoBaN & Feroxx : AKI & Jumper 141:87 Screenshots Agony StalXL
SoKoBaN & Feroxx : Simmel & AK 155:139 Screenshots Agony StalXL
chmul & jabberj : AKI & Jumper 203:67 Screenshots Agony StalXL
chmul & jabberj : Simmel & AK 152:64 Screenshots Deck 16 Agony
AKI & Jumper : Simmel & AK 110:143 Screenshots StalXL Agony
*S=Siege; U=Unentschieden; N=Niederlagen
Weiter kommen die jeweils Besten 2 jeder Gruppe
Halbfinale
-------------
JensusUT & MaxPayne : SoKoBaN & Feroxx 160:169 Screenshots Agony StalXL Deck16
chmul & jabberj : Gorkon & San 149:103 Screenshots Agony Deck16
Spiel um Platz 3
--------------------
JensusUT & MaxPayne : Gorkon & San
FINALE
---------
SoKoBaN & Feroxx : chmul & jabberj 175:266 Screenshots Agony StalXL Deck16
Sieger Finale chmul & jabberj=neuer UT-Gott
Zuletzt bearbeitet: