[WM 2006] Das offizielle WM 2006 Tippspiel - Die 1. Tipprunde

Jochen 11

assimiliert
1. Platz: Deutschland
2. Platz: Brasilien
3. Platz: Frankreich
4. Platz: England


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 2:1
21.00 h Polen : Ecuador 3:2

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 4:2
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 1:2
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 3:1

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 2:1
18.00 h Mexiko : Iran 2:3
21.00 h Angola : Portugal 0:1

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:3
18.00 h USA : Tschechien 1:2
21.00 h Italien : Ghana 3:2

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 1:2
18.00 h Frankreich : Schweiz 3:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:0

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 1:0
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 0:2
21.00 h Deutschland : Polen 2:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 1:3
18.00 h England : Trinidad und Tobago 4:1
21.00 h Schweden : Paraguay 2:3

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 2:0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 1:3
21.00 h Mexiko : Angola 1:0
 

UK

nicht mehr wegzudenken
1. Platz: England
2. Platz: Argentinien
3. Platz: Brasilien
4. Platz: Niederlande


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 2:1
21.00 h Polen : Ecuador 2:0

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 3:1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0:3
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 2:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:2
18.00 h Mexiko : Iran 2:0
21.00 h Angola : Portugal 0:3

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:1
18.00 h USA : Tschechien 2:2
21.00 h Italien : Ghana 1:0

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 2:2
18.00 h Frankreich : Schweiz 2:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 1:0

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 2:1
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 1:2
21.00 h Deutschland : Polen 1:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 1:2
18.00 h England : Trinidad und Tobago 4:0
21.00 h Schweden : Paraguay 2:1

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 2:0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2:0
21.00 h Mexiko : Angola 2:1
 

kgm

schläft auf dem Boardsofa
1. Platz:Deutschland
2. Platz:Brasilien
3. Platz:England
4. Platz:Tschechien


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 4-0
21.00 h Polen : Ecuador 1-2

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 1-0
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 1-6
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 1-1

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 0-0
18.00 h Mexiko : Iran 3-0
21.00 h Angola : Portugal 0-0

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1-4
18.00 h USA : Tschechien 0-2
21.00 h Italien : Ghana 1-1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 3-2
18.00 h Frankreich : Schweiz 2-2
21.00 h Brasilien : Kroatien 3-1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 0-1
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 2-2
21.00 h Deutschland : Polen 1-0

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 1-0
18.00 h England : Trinidad und Tobago 4-0
21.00 h Schweden : Paraguay 2-0

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 1-0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2-0
21.00 h Mexiko : Angola 1-1
 

Blackthorne

assimiliert
1. Platz: Brasilien
2. Platz: Niederlande
3. Platz: Italien
4. Platz: England


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 2-0 (y)
21.00 h Polen : Ecuador 1-0

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 3-1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0-3
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 3-1

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 0-2
18.00 h Mexiko : Iran 3-0
21.00 h Angola : Portugal 0-1

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1-1
18.00 h USA : Tschechien 1-2
21.00 h Italien : Ghana 2-1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 2-0
18.00 h Frankreich : Schweiz 2-1
21.00 h Brasilien : Kroatien 3-0

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 2-1
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 1-1
21.00 h Deutschland : Polen 2-1 (y)

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 1-2
18.00 h England : Trinidad und Tobago 2-0
21.00 h Schweden : Paraguay 1-0

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 2-0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2-0
21.00 h Mexiko : Angola 2-1

:)
 

Lucky

Senior Member
1. Deutschland
2. Tschechien
3. Brasilien
4. England


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 4:1
21.00 h Polen : Ecuador 2:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 1:1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0:2
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 3:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 2:3
18.00 h Mexiko : Iran 2:0
21.00 h Angola : Portugal 0:2

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:1
18.00 h USA : Tschechien 2:2
21.00 h Italien : Ghana 1:0

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 1:1
18.00 h Frankreich : Schweiz 2:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 2:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 2:2
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 2:1
21.00 h Deutschland : Polen 2:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 2:2
18.00 h England : Trinidad und Tobago 2:0
21.00 h Schweden : Paraguay 2:2

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 3:1
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 4:0
21.00 h Mexiko : Angola 3:1
 
Zuletzt bearbeitet:

Chic 'N' Stu

fühlt sich hier wohl
1. Platz:Deutschland
2. Platz:Brasilien
3. Platz:Tschechien
4. Platz:Schweden


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 2:0
21.00 h Polen : Ecuador 2:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 2:1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0:3
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 4:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:1
18.00 h Mexiko : Iran 2:0
21.00 h Angola : Portugal 0:4

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:2
18.00 h USA : Tschechien 1:2
21.00 h Italien : Ghana 3:0

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 3:0
18.00 h Frankreich : Schweiz 1:2
21.00 h Brasilien : Kroatien 2:0

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 3:1
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 0:0
21.00 h Deutschland : Polen 1:0

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 1:2
18.00 h England : Trinidad und Tobago 3:0
21.00 h Schweden : Paraguay 1:1

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 1:0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 3:1
21.00 h Mexiko : Angola 3:0
 

JEZ

treuer Stammgast
1. Platz: England :) Welt meister (after 40 years of hert!!!!!!)
2. Platz: Argentinien
3. Platz: Brasilien
4. Platz: Niederlande

Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica2:0
21.00 h Polen : Ecuador 1:0

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 3:1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 1:2
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 2:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 0:3
18.00 h Mexiko : Iran 2:1
21.00 h Angola : Portugal 0:2

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 2:2
18.00 h USA : Tschechien 2:3
21.00 h Italien : Ghana 2:1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 1:1
18.00 h Frankreich : Schweiz 2:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 1:0
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 0:0
21.00 h Deutschland : Polen 2:2

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 1:1
18.00 h England : Trinidad und Tobago 3:0
21.00 h Schweden : Paraguay 2:1

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 2:1
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2:1
21.00 h Mexiko : Angola 3:0
 

Magic

nicht mehr wegzudenken
1. Platz: Brasilien
2. Platz: Deutschland
3. Platz: Niederlande
4. Platz: Frankreich


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 2:0
21.00 h Polen : Ecuador 2:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 1:0
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 1:2
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 2:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:3
18.00 h Mexiko : Iran 2:0
21.00 h Angola : Portugal 1:2

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 0:3
18.00 h USA : Tschechien 1:2
21.00 h Italien : Ghana 2:1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 2:0
18.00 h Frankreich : Schweiz 2:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 1:0
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 4:1
21.00 h Deutschland : Polen 2:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 3:1
18.00 h England : Trinidad und Tobago 1:1
21.00 h Schweden : Paraguay 1:0

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 2:0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 3:1
21.00 h Mexiko : Angola 2:1
 

kuhle

treuer Stammgast
HI @ all,

1. Platz: Deutschland
2. Platz: Brasilien
3. Platz: Argentinien
4. Platz: Tschechien


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 2:0
21.00 h Polen : Ecuador 1:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 2:1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0:0
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 2:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:3
18.00 h Mexiko : Iran 1:0
21.00 h Angola : Portugal 1:3

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:2
18.00 h USA : Tschechien 0:2
21.00 h Italien : Ghana 0:0

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 1:0
18.00 h Frankreich : Schweiz 3:0
21.00 h Brasilien : Kroatien 2:0

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 1:1
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 2:2
21.00 h Deutschland : Polen 1:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 0:1
18.00 h England : Trinidad und Tobago 2:0
21.00 h Schweden : Paraguay 1:1

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 3:0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 4:1
21.00 h Mexiko : Angola 1:0


wir sind deutschland!!!
 

CrawlWarner

Moderator
Teammitglied
Hallo zusammen.

Alle Tipps bis hierhin sind bereits eingetragen.
Damit auch nichts verloren geht, bitte evtl. Tipp-Änderungen per PN an mich melden.

Danke

Crawl
 

Astrominus

Administrator
Teammitglied
1. Platz: Brasilien
2. Platz: Argentinien
3. Platz: Holland
4. Platz: England


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 1:0
21.00 h Polen : Ecuador 2:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 3:0
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 1:3
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 1 :1

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:2
18.00 h Mexiko : Iran 2:0
21.00 h Angola : Portugal 0:2

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:1
18.00 h USA : Tschechien 0:1
21.00 h Italien : Ghana 2:1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 3:0
18.00 h Frankreich : Schweiz 1:0
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 0:0
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 3:0
21.00 h Deutschland : Polen 1:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 2:0
18.00 h England : Trinidad und Tobago 5:0
21.00 h Schweden : Paraguay 0:0

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 3:1
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 4:2
21.00 h Mexiko : Angola 2:2
 

dark soul

nicht mehr wegzudenken
1. Platz: Deutschland :wm0631:
2. Platz: Argentinien
3. Platz: Brasilien
4. Platz: England


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 3:1
21.00 h Polen : Ecuador 1:2

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 2:1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0:2
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 2:1

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:1
18.00 h Mexiko : Iran 3:1
21.00 h Angola : Portugal 0:2

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:2
18.00 h USA : Tschechien 1:2
21.00 h Italien : Ghana 2:1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 4:1
18.00 h Frankreich : Schweiz 2:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 1:2
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 2:1
21.00 h Deutschland : Polen 2:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 2:1
18.00 h England : Trinidad und Tobago 4:1
21.00 h Schweden : Paraguay 2:1

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 2:1
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2:1
21.00 h Mexiko : Angola 2:0
 

Steve Urkel the REAL

Moderator
Teammitglied
1. Platz: Brasilien
2. Platz: Niederlande
3. Platz: Portugal
4. Platz: Japan


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 5:1
21.00 h Polen : Ecuador 3:0

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 3:1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 1:2
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 2:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 2:2
18.00 h Mexiko : Iran 1:2
21.00 h Angola : Portugal 0:2

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:1
18.00 h USA : Tschechien 2:1
21.00 h Italien : Ghana 4:1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 2:0
18.00 h Frankreich : Schweiz 1:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 0:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 0:1
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 0:0
21.00 h Deutschland : Polen 1:2

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 0:0
18.00 h England : Trinidad und Tobago 3:1
21.00 h Schweden : Paraguay 2:2

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 3:2
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 5:0
21.00 h Mexiko : Angola 2:2

Steve
 

Quetzalcoatl

chronische Wohlfühlitis
1. Platz: Brasilien
2. Platz: Argentinien
3. Platz: England
4. Platz: Frankreich


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 5:0
21.00 h Polen : Ecuador 2:0

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 4:0
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0:3
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 3:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:2
18.00 h Mexiko : Iran 2:0
21.00 h Angola : Portugal 0:2

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:1
18.00 h USA : Tschechien 0:0
21.00 h Italien : Ghana 2:1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 2:0
18.00 h Frankreich : Schweiz 3:0
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:0

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 2:0
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 0:0
21.00 h Deutschland : Polen 2:0

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 1:0
18.00 h England : Trinidad und Tobago 3:0
21.00 h Schweden : Paraguay 2:0

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 3:1
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2:0
21.00 h Mexiko : Angola 1:0
 

CrawlWarner

Moderator
Teammitglied
Hallo zusammen.

1. Platz: Deutschland
2. Platz: Niederlande
3. Platz: Brasilien
4. Platz: England


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 3:0
21.00 h Polen : Ecuador 2:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 4:0
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 1:3
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 3:1

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:2
18.00 h Mexiko : Iran 2:2
21.00 h Angola : Portugal 0:3

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:3
18.00 h USA : Tschechien 2:1
21.00 h Italien : Ghana 3:1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 2:1
18.00 h Frankreich : Schweiz 3:2
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 2:0
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 0:0
21.00 h Deutschland : Polen 3:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 0:0
18.00 h England : Trinidad und Tobago 3:2
21.00 h Schweden : Paraguay 2:1

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 3:1
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2:2
21.00 h Mexiko : Angola 1:0
 

CrawlWarner

Moderator
Teammitglied
Hallo zusammen.

Alle Tipps bis hierhin sind bereits eingetragen.
Damit auch nichts verloren geht, bitte evtl. Tipp-Änderungen per PN an mich melden.

Danke

Crawl
 

MaxPayne

Big El
1. Platz: Deutschland
2. Platz: Brasilien
3. Platz: Tschechien
4. Platz: Italien


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 2:1
21.00 h Polen : Ecuador 1:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 3:1
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0:1
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 0:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 1:2
18.00 h Mexiko : Iran 3:0
21.00 h Angola : Portugal 1:2

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:0
18.00 h USA : Tschechien 1:3
21.00 h Italien : Ghana 2:1

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 2:0
18.00 h Frankreich : Schweiz 1:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 2:2
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 1:1
21.00 h Deutschland : Polen 2:0

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 1:1
18.00 h England : Trinidad und Tobago 3:0
21.00 h Schweden : Paraguay 2:0

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 2:1
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 3:0
21.00 h Mexiko : Angola 2:0
 

AlterKnacker

Moderator
Teammitglied
1. Platz: Deutschland
2. Platz: Brasilien
3. Platz: Argentinien
4. Platz: England


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 1:0
21.00 h Polen : Ecuador 2:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 2:0
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 0:2
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 3:0

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 0:2
18.00 h Mexiko : Iran 4:0
21.00 h Angola : Portugal 0:3

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 2:1
18.00 h USA : Tschechien 0:2
21.00 h Italien : Ghana 3:0

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 1:1
18.00 h Frankreich : Schweiz 2:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:2

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 1:2
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 2:1
21.00 h Deutschland : Polen 2:1

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 0:0
18.00 h England : Trinidad und Tobago 3:0
21.00 h Schweden : Paraguay 2:1

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 3:0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2:0
21.00 h Mexiko : Angola 4:1
 

evergreen

schläft auf dem Boardsofa
:)

1. Platz: Niederlande
2. Platz: Brasilien
3. Platz: Italien
4. Platz: England


Freitag, 09.06.2006
18.00 h Deutschland : Costa Rica 3:0
21.00 h Polen : Ecuador 2:1

Samstag, 10.06.2006
15.00 h England : Paraguay 2:0
18.00 h Trinidad und Tobago : Schweden 1:3
21.00 h Argentinien : Elfenbeinküste 3:1

Sonntag, 11.06.2006
15.00 h Serbien und Montenegro : Niederlande 0:2
18.00 h Mexiko : Iran 2:0
21.00 h Angola : Portugal 1:3

Montag, 12.06.2006
15.00 h Australien : Japan 1:1
18.00 h USA : Tschechien 0:2
21.00 h Italien : Ghana 1:0

Dienstag, 13.06.2006
15.00 h Südkorea : Togo 1:1
18.00 h Frankreich : Schweiz 2:1
21.00 h Brasilien : Kroatien 3:1

Mittwoch, 14.06.2006
15.00 h Spanien : Ukraine 1:0
18.00 h Tunesien : Saudi-Arabien 2:2
21.00 h Deutschland : Polen 2:2

Donnerstag, 15.06.2006
15.00 h Ecuador : Costa Rica 0:1
18.00 h England : Trinidad und Tobago 3:0
21.00 h Schweden : Paraguay 2:1

Freitag, 16.06.2006
15.00 h Argentinien : Serbien und Montenegro 2:0
18.00 h Niederlande : Elfenbeinküste 2:0
21.00 h Mexiko : Angola 3:1
 
Oben